Восстановить?

В Челябинской области названы лекарства, которые лечат свиной грипп

Лечиться от гриппа A/H1N1 следует с помощью арбидола, тамифлю, когацела и интерферона. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости 2 ноября сообщил вице-губернатор региона Евгений Редин. По его словам, эффективность этих препаратов подтверждена. Заместитель главы региона также пояснил, что арбидол и тамифлю стоит использовать при легкой форме высокопатогенного гриппа, а кагоцел в сочетании с интерфероном - при тяжелом гриппе A/H1N1 или при заболевании средней тяжести. В правительстве области подчеркивают, что все эти препараты есть в медучреждениях и аптеках региона.
Как сообщало ранее ИА REGNUM Новости, в Челябинской области зафиксированы три первых случая заболевания высокопатогенным гриппом в тяжелой форме. Трое заболевших из Магнитогорска сейчас находятся в реанимации, их госпитализировали 30 октября с предварительным диагнозом “ботулизм”.

3 коммент.

  1. Boom_vvs пишет:

    Эх, Россия Матушка!
    Заболевших очень много, просто это, как всегда, не афишируется. О гриппе было известно задолго. Неужели нельзя было этих препаратов наделать больше?! Аптеки пусты. В моей семье уже трое из четырех с симптомами свиного гриппа. Один средней тяжести (ребенок 11 лет).
    Похоже нас ждет участь украины, усли не хуже!

  2. Марина пишет:

    Совершенно точно, что не указывается реальное количество заболевших!!! Люди умирают, а в диагнозе пневмания, люди, делайте вакцинацию пока не поздно!!!!!!!!

  3. Капустка пишет:

    Этот грипп замечательно лечится, как и любой другой арбидолом, чаем и вареньем.

Оставить комментарий или два